Разгром на «ВЭБ-Арене»: ЦСКА обыграл «Локомотив» со счетом 4:0

Разгром на «ВЭБ-Арене»: ЦСКА обыграл «Локомотив» со счетом 4:0. Засидевшийся на втором месте турнирной таблицы чемпионата России по футболу ЦСКА подбирается к лидеру — ФК «Спартак». Сегодня в матче 25-го тура армейцы разгромили столичных железнодорожников со счетом 4:0 и сократили разрыв с лидером таблицы до 7 очков. «Спартак» по-прежнему на первом месте — 57 очков, ЦСКА — на втором с 50 очками. Все! Со счетом 4:0 армейцы разгромили железнодорожников! Впереди — супердерби! #ЦСКАЛОКО pic.twitter.com/xbMfXaatL1- ПФК ЦСКА Москва (@PFC_CSKA_MOSCOW) 26 апреля 2017 г. В очередной раз доказывая, что в родных стенах побеждается легче, на своей «ВЭБ-Арене» столичные армейцы провели разгромную для железнодорожников игру. Уже на 11 минуте Алан Дзагоев распечатал ворота «Локомотива», за ним — на 39-ой минуте подоспел со вторым голом Витиньо, Александр Головин на 45-ой минуте отправил третий гол в ворота соперников и заключительным четвертым голом на 52-ой минуте футбольной битвы Бибрас Натхо…